joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Новогодняя одежда для полных дам 2023. Платья и другие наряды

Новогодняя одежда больших размеров 2023

Новогодняя одежда для полных дам

Новогодняя одежда для полных дам должна не только быть модной, но и идеально сидеть по фигуре. Такое торжественное мероприятие предполагает наличие безупречно стиля. Консультанты нашего магазина помогут с подбором того самого изысканного фасона.

Небольшие короткие юбки, мелкие складочки, рюши и бантики не подходят для корпулентных красавиц. Известные дизайнеры рекомендуют новогодний образ макси длины. Отлично, если костюм будет изготовлен из струящейся и легкой полупрозрачной ткани:

  • органзы;
  • шелка;
  • шифона.

Как и прежде, будет пользоваться широкой популярностью изделия в стиле ампир. Такие фасоны своим видом и изящными драпировками и складками напоминает своеобразную греческую тунику. Красоткам среднего роста особенно подойдет новогодняя одежда больших размеров в таком стиле. Отличным помощником при создании чудесного комплекта может быть:

  • красивая и удобная обувь на каблуке;
  • стильные босоножки;
  • платформа или устойчивая танкетка.

Планируете ли вы провести праздник в кругу семьи или отправиться на вечеринку удобство и комфорт обуви особенно важны.

Классические наряды для полных девушек на Новый год

Новогодняя одежда для полных девушек

Испытываете страх ошибиться при выборе ткани, цвета и фасона для комплекта новогодней одежды большого размера на 2023 год? Хотите покорять и очаровывать окружающих, но при этом не хотите выглядеть нелепо и эпатажно? В такой ситуации, отличным выбором станет проверенная временем, классика. Идеальным решением будет светлые или черные полуприлегающие новогодние наряды больших размеров, доходящие до самой середины голени, в пол или коктейльной длины.

Немного разнообразить и украсить такое фасон можно при помощи всевозможных аксессуаров и деталей. Тем более что такие платья для полных дам на Новый год еще не раз вам пригодиться на разных торжественных ужинах и вечеринках. Классический фасон можно обыграть с помощью разных украшений, и получить в результате множество оригинальных комплектов.

Актуальные цвета

Какая палитра будет актуальна для рождественских торжеств? Что надеть на Новый год 2023 полной женщине? Ответ на этот вопрос является достаточно простым. Любой оттенок или комбинация расцветок, который позволит подчеркнуть именно вашу индивидуальность и прелесть, станет оптимальным для вас решением. Можно подобрать нежные пастельные оттенки:

  • розового;
  • кораллового;
  • желтого;
  • голубого.

Другой вариант – использовать яркие сочетания и сочные тона:

  • изумрудный;
  • малиновый;
  • синий;
  • оранжевый.

Также можно выбрать однотонные платья для полных дам на Новый год. Эти наряды можно украсить оригинальными аксессуарами и деталями. Не бойтесь экспериментировать, и поиграйте с красками. Кроме того, необходимо побеспокоиться о подходящем вечернем макияже. Для завершения созданного облика нужно подобрать оригинальную и подходящую прическу.

Стильные фасоны

Но как одеться на Новый год полной женщине? Среди множества фасонов для зимних торжеств особенно выделяются несколько направлений – это:

  • платье-футляр;
  • изделия в греческом стиле;
  • ретро;
  • цветочные принты;
  • вязанные вещи;
  • креативные фасоны с пайетками, блестящими элементами и другим необычным декором.

Элегантное и стильное платье-футляр отлично подойдет для празднования корпоратива. Футляр сможет выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, красоту и пропорции форм. Такой фасон поможет решить проблему выбора наряда для торжественных мероприятий на несколько лет вперед, это будет удачный выбор. Стильный декор и асимметричный крой, смогут придать стиль всему силуэту.

Свободные, легкие и воздушные наряды для полных девушек на Новый год в греческом стиле, уже сами по себе являются классикой. Фасон с завышенной талией идеально подходит для корпулентных красоток. Для создания таких силуэтов дизайнеры используют различные акцентные детали и конструктивное решения такие, как:

  • драпировка;
  • плиссировка;
  • асимметричность;
  • скошенной край юбки или верхней части изделия.

Отделка с использованием камней, страз, пайеток или вышивками в верхней части наряда, является характерной чертой для большинства модных фасонов.

Постоянно находится в моде и пользуется широкой популярностью стиль ретро. Выбирать эпоху предстоит вам. Стильная полуприлегающая новогодняя одежда больших размеров с пышными юбками доходящие до самой середины голени, смогут вернуть вас во времена стиля «нью-лук». Нежные изделия с рисунков в горошек, украшенное на поясе бантом – символизируют эпоху шестидесятых годов. Для создания праздничного комплекта можно попробовать использовать голливудский гламурный стиль в духе тридцатых годов. А всевозможные винтажные украшения, только окажут вам в этом существенную помощь.

Одним из самых востребованных и пользующихся популярностью направлений на протяжении нескольких последних является романтическая цветочная тематика. Флористические рисунки будут пользоваться в этом сезоне особой популярностью. Простой крой, подчеркнутый многообразием цветочного рисунка и богатством палитры, будет прекрасно смотреться на торжественном празднике.

Яркие девушки, которые привыкли быть постоянно в центре внимания, непременно захотят выделиться среди окружающих и покорить их сердца на корпоративе. Уникальная отделка из перьев, переливающие материалы с золотыми и серебряными нитями, разные украшения наряда в виде камней и страз, снежинки, елки, стильные геометрические и звериные принты – все это будет помогать моднице, которая постоянно готова эпатировать и всех удивлять.

Дополнительные аксессуары в виде брошей со снежинками, дед морозами, елочными игрушками дополнят комплект. Стильные браслеты будут украшать запястья рук. Актуально будут смотреться обручи и заколки. Но что надеть на Новый год, если вы планирует провести этот праздник в домашней атмосфере в загородном доме или на даче? Прекрасным вариантом станут вязанные изделия. Мягкие платья-лапша, фасоны с большими отложными воротниками, вещи с этническими принтами подчеркнут атмосферу тепла и уюта.

Если у вас остались вопросы о том, какое платье выбрать на Новый год 2023, обратитесь к сотрудникам магазина «Королева». Наши эксперты помогут выбрать самый лучший фасон.

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности