joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Модные вещи плюс-сайз | Трендовые луки для полных женщин на осень

Трендовые фасоны осени

Чтобы покупки были успешными, необходимо руководствоваться основным правилом – одежда должна скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства.

Также существует второе негласное правило – всегда стоит искать «золотую середину». Это касается больше принтов и ярких акцентов, присутствующих в модных вещах плюс-сайз. Все должно быть в меру, чтобы дама с выразительными формами смотрелась стильно и очаровательно. Другие правила, которыми нельзя пренебрегать при покупке осенней одежды для пышных женщин:

Модный образ для полной женщины
  • исключите из виш-листа вещи с мешковатым фасоном или больших размеров (они будут придавать образу ненужный объем);
  • не покупайте модели малых размеров, сильно прилегающих к телу (они подчеркивают изъяны фигуры);
  • выбирайте лук соответствующего размера с яркими акцентами (но, чтобы от них не кружилась голова);
  • ориентируйтесь на те модели, которые вызывают исключительно комфортные ощущения при носке и смотрятся гармонично;
  • откажитесь от крупных и насыщенных орнаментов/принтов (сюда входят вещи с изображением животных, широкими полосками).

Модные вещи плюс-сайз способны подчеркнуть формы полных дам или же напротив обнажить все изъяны фигуры. Чтобы не допустить ошибку, прислушивайтесь к советам опытных модельеров.

Трендовые фасоны осени для полных леди

При сборе осеннего гардероба важно добиться идеального сочетания выбранных вещей. Если они не будут создавать единый образ, то нарушится эстетика и стилистика фасона. Чтобы избежать ошибок, дизайнеры рекомендуют полным леди приобретать модные осенние луки исходя из трендов. В 2022-м году будут в фаворе вещи следующих оттенков:

  • песочный;
  • винный;
  • бежевый;
  • оливковый;
  • изумрудный;
  • синий;
  • серый;
  • коричневый.
дама с выразительными формами смотрелась стильно и очаровательно. Другие правила, которыми нельзя пренебрегать при покупке осенней одежды для пышных женщин:

То есть в трендах этой осенью будут вещи приглушенных и глубоких оттенков. Именно на них стоит ориентироваться девушкам с выразительными формами. При этом не нужно злоупотреблять чересчур мрачными и темными тонами (они навевают грусть).

Собираем гардероб на осенне-зимнюю модель с пышными формами

Модный лук для полных женщин на осень

Первым в списке идет пальто – важно, чтобы оно было с прямым кроем. Это классический вариант, которые спрячет все недостатки фигуры (живот, бедра). Однобортное пальто подойдет девушкам с красивой объемной грудью. Оно подчеркнет прелести дамы. В остальных случаях достаточно купить двубортную модель.

Не помешает в осеннем гардеробе и трэнч-плащ с расклешенным кроем и подвязкой выше талии. Темно-синий окрас всегда будет беспроигрышным вариантом. Он гармонично сочетается с другими оттенками. Подчеркивает женственность и сглаживает фигуру.

Продолжаем работать над модным луком – на очереди джинсы типа «мом». У них свободный крой, не стесняющий леди во время активных движений. Они бывают весенними с низкой плотностью и теплыми – с высокой (выбирайте вторые). Их наличие в гардеробе пышной дамы обязательно.

Джинсы универсальны – сочетаются с разной верхней одеждой и не создают дискомфорта во время носки. Они подойдут в разном исполнении:

  • прямой покрой;
  • немного укороченный;
  • зауженный в нижней части;
  • с потертостями в области колен (с малозаметными прорезями);
  • без обработки нижних краев;
  • с отворотами.
Джинсы для полных женщин

Джинсы носят преимущественно вместе с блузками, топами, свитерами, футболками, рубашками. Этой осень будут предпочтительный светлые модели.

Под пальто или трэнч-плащ можно купить джемпер или свитер. Наличие V-образного выреза обязательно. Крой допустим только свободный – никаких обтягивающих моделей. Они лишь обнажат недостатки фигуры. Свитера и джемперы визуально вытягивают лук, скрывая живот.

Для более теплых осенних деньков стоит присмотреть несколько юбок. Оптимальны варианты длиной миди, которые надеваются выше талии и закрывают колени. Фактура и фасон не важны – тут можно проявить фантазию и не сдерживать себя.

В основном пышные леди выбирают кожаные юбки. Они гармонично смотрятся со свитером и легкой накидкой. А еще с кожаным пиджаком, который также великолепно смотрится с джинсами, платьями и брюками. Если погода не сильно морозная, то его можно носить вместо утепленной куртки.

Для вечерних прогулок и праздничных мероприятий подойдут платья приталенные. Но только те, у которых есть вертикальный вырез, делающий фигуру полной леди стройной. Они вытеснили тренд прошлой осени – оверсайз платья. Еще дизайнеры рекомендуют девушкам обратить внимание на классические «футляры», платья-рубашки и платья-пиджаки. Эти модели остаются в списке трендовых осенних вещей, как и платья с:

Модные свитера для полных женщин
  • мелким горошком;
  • различными ассиметричными линиями;
  • небольшими цветочками;
  • геометрическими принтами.

Примечание! При подборе лука на холодный период не нужно ударятся в классику, обращая внимание на вязанные варианты с крупным и фактурным узором. Они визуально добавят даме несколько килограмм. Оптимальные материалы – атлас, шелк, лен, деним, хлопок.

Хотя есть исключение в виде вещей с тонкой вязкой, на которых отсутствуют объемные элементы (их наличие визуально увеличит размеры дамы в глазах окружающих).

Пока есть место в гардеробе

Продолжим наполнять трендовыми осенними вещами свой гардероб. Рекомендуем обратить внимание на модные блузки с нежными принтами. Они, равно как и однотонные модели, привносят в образ пышной леди элегантность и женственность. Лучше всего совмещаются с юбкой-карандашом, темными брюками и джинсами.

В 2022-м году дамы с выразительными формами будут чаще покупать блузки со свободным кроем вверху и приталенным внизу, с объемными рукавами, с удлинением сзади. Если полупрозрачную блузку завернуть в джинсы, то сформируется идеальный лук для полных на осень.

Блузки свободного кроя для полных женщин

Еще не забудьте обратить внимание на брюки для повседневной носки. Также, как и джинсы, они будут востребованы в варианте с высокой талией и немного укороченным низом. Не потеряют актуальность и вечно популярные брюки-клеши, которые элегантно смотрятся в комбинации с белой рубашкой или полупрозрачной блузкой. Для более оригинальных дам дизайнеры придумали укороченные снизу брюки с полосками-лампасами разных цветов.

Следующий на очереди в наш гардероб- брючный костюм. Он придает образу сдержанности и лаконичности. Идеально походит для деловых леди, работающих в офисах. Также его можно носить в повседневной жизни.

Сам костюм должен иметь высокие брюки, фиксирующиеся выше талии и имеющие длину до щиколотки. Он может быть выполнен в неформальном стиле – такой вариант сочетается с футболками любых фасонов и разными кедами. Отличная идея лука для полных на осень.

Завершить сбор гардероба можно однотонным жакетом. Он также подходит для делового стиля, как и костюм. Может комбинироваться с джинсами, шортами, платьями, брюками любого фасона. Может дополняться поясом, которые смотрится очень красиво.

Некоторые дамы предпочитают приобретать трикотажные комплекты. Они стремятся создать уютный и теплый образ. Состоят преимущественно из юбок миди и свитера. Такая комбинация выглядит потрясающе – дамы смогут подчеркнуть свою презентабельность и яркость.

Кофта в ярком оттенке для полных женщин

Трикотажный комплект обычно носят с ботинками или босоножками. В качестве дополнения к образу стоит купить сумочку подходящего цвета. Этот аксессуар необходим и из практичных соображений, так как вещи, входящие в трикотажный комплект, обычно не имеют карманов. Сумка будет очень кстати.

Если не хотите надевать плащ, пальто или жакет, то есть альтернативный вариант – кардиган. Желательно, чтобы он был однотонным. Цвет обязан быть ярче или темнее оттенка одежды, который будет под ним. Оптимальной считается модель кардигана без пуговиц. Она сочетается с джинсами, брюками и юбками с прямым кроем.

Надеемся, что этот обзор стильной осенней одежды поможет вам в формировании гардероба на сезон 2022. Исходя из него можно понять, какой будет мода для полных женщин на осень. Общие тенденции и тренды были подробно описаны.

Несмотря на четкие рамки, дизайнеры оставили для пышнотелых дам импровизационный простор. Особенно он касается оттенков, фасонов и комбинаций осенней одежды.

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности