joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Плащи для полных женщин | Тренчкоты больших размеров

Плащи для полных женщин

Особенно эффектно и роскошно плащи смотрятся на обладательницах пышных форм. Современный плащ для полных – это элегантная одежда, которая подчеркивает достоинства фигуры, делая женщину еще более привлекательной и сексуальной.

Если вы хотите выглядеть стильно и модно в новом сезоне, обратите внимание на актуальные тренды одежды 2022. Значение имеют все детали: фасон, материалы, расцветка изделия и его длина. Эти моменты играют ключевую роль в создании модной одежды, поэтому на них стоит обращать особое внимание при выборе своего идеального плаща.

Длина плаща

Плащ длины миди для полных девушек

Модные женские плащи больших размеров– это демисезонная одежда, которая может дополнить любой образ, став его изюминкой. Для полных девушек длина одежды – один из самых важных нюансов при ее выборе, поэтому здесь стоит быть предельно внимательными.

Идеальная длина плаща для «пышек» - до колен, и ниже. Модели выше колен также могут эффектно дополнить образ обладательниц округлых форм, но тут есть пара моментов. Если вас интересуют стильные жакеты или плащи-ветровки, они могут быть чуть ниже линии бедер, при этом такие модели должны быть изготовлены из мягких струящихся тканей. Плащи из слишком плотных материалов могут топорщиться и придавать полной фигуре дополнительного объема и грузности.

В этом году в тренде плащи для полных женщин асимметричного длины. Это могут быть модели с удлиненной спинкой и укороченным передом, со скошенным передним краем и т.д. Такая одежда смотрится очень оригинально и вносит в любой женский образ особый шарм и изюминку.

Фасоны 2022

Приталенный плащ для полных девушек

Вариантов фасонов плащей для полных женщин существует не так много, поэтому поиск подходящей модели нередко сопровождается определенными трудностями. Основная задача при подборе плаща для пышных дам – подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки фигуры. Одним из лучших вариантов считается милитари плащ, который скрывает крупные плечи и подчеркивает эффектную грудь. С таким плащом можно легко создавать красивые аутфиты, дополняя образ расклешенным и брюками или длинной юбкой.

При выборе плаща, обратите также внимание на трапециевидные модели. Такая одежда подойдет для обладательниц крупных бедер: благодаря расширенной нижней части изделия, основной акцент идет на привлекательную грудь. Трапециевидные плащи могут иметь эффектный декор, который способен сделать даже самую простую модель роскошной и очаровательной.

Если вас интересуют плащи больших размеров, в этом сезоне очень актуальны модели с вырезом. Очень элегантно смотрится бесподкладочный плащ с вырезом и откидным воротом. Он отлично дополняет деловой стиль и вносит в него нотки женственности.

Материалы

Удлиненный плащ для полных девушек

В этом году в тренде комфортная и уютная одежда - и плащи больших размеров для полных не стали исключением. Трендовые тренчкоты выполняются из мягких струящихся тканей, которые не сковывают движений и подчеркивают все достоинства женской фигуры.

Особой популярностью сегодня пользуются плащи из ткани металлик. Одежда из этого материала выглядит нарядно и дорого, поэтому она идеально дополняет праздничные образы. Еще один безусловный хит 2022 – это тренчкоты больших размеров из кожи или качественной экокожи. Черные или бежевые кожаные плащи смотрятся очень круто и стильно. Но, девушкам с пышными формами стоит выбирать матовые модели, и избегать блестящего лака. Лакированная одежда создает дополнительный объем в самых «неподходящих» местах, поэтому от нее лучше отказаться.

Расцветки и комбинации с другой одеждой

Бежевый плащ для полных девушек

Чтобы выбранный тренч плюс сайз стал вашей любимой деталью демисезонного гардероба, выбирайте подходящую расцветку. В этом сезоне очень популярны все оттенки бежевого и серого. Кроме этого, обладательницам пышных форм очень идет цвет хаки. Черные плащи – это бессмертная классика, которая подходит к любому образу, поэтому эта расцветка также на пике популярности.

Многие женщины покупают модные плащи, а потом задумываются, с чем носить эту одежду, чтобы выглядеть безупречно. К счастью, современные плащи для полных женщин – это универсальные модели, которые можно удачно комбинировать с брюками, платьями и юбками ,и гармонично сочетать как с обувью на каблуке, так и со спортивными кроссовками и кедами. Под плащ можно носить элегантные кофточки, облегающие боди и даже просторные худи с капюшоном на выпуск.

Если вас интересует, где приобрести модный плащ или тренчкот на пышную фигуру, магазин «Королева» – к вашим услугам! Мы предлагаем большой выбор стильной одежды для полных дам, которая выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры и сделает вас еще более женственной, сексуальной и привлекательной!

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности