joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Куртки для полных дам - женские модели больших размеров

Куртки для полных женщин

Тем более, что мода 2022 года стала настолько многогранной, что самые стильные и красивые наряды подходят как полным, так и худеньким женщинам. Ношение правильно подобранной куртки для полных - это отличный способ подчеркнуть правильные и лучшие черты фигуры.

Совет. Женщинам с пышными формами следует приобретать одежду в соответствии с их размером. Куртки меньшего размера не сделают более стройной, только подчеркнут неприятные зоны. Подбирая утепление, лучше всего отдать предпочтение натуральной пуховой или холлофанной ткани, которая способна быстро восстановить исходный вид.

Фасоны верхней одежды, которые скроют несовершенства фигуры

Куртки для полных дам

Приталенная куртка с расклешенным низом аккуратно маскирует большие бедра женщин, подчеркивает линию талии и улучшает пропорции фигуры. Идеальным вариантом для удобства и дизайна станет парка. Этот фасон выглядит куда изящнее, чем простые пуховики, и надежно защищает женщину от ветров и холодов.

Отличная замена паркам – это топовые куртки плюс-сайз для зимы из короткошерстного меха. Дизайнеры-стилисты отдают предпочтение на выбор простого кроя, плотной матовой ткани с влагоотталкивающим материалом.

Покупая стильную обновку, обращайте внимание на куртки из овчины. Они прекрасно согревают, даже в холодные морозы и дают комфорт.

Модные и удачные цвета курток, скрывающие проблемные зоны женщин с пышными формами

Рекомендуемая дизайнерами-стилистами гамма цветов достаточно широкая, но лучше всего избегать крайностей. Следует учитывать, что один оттенок может зрительно стройнить женщину, а другой – подчеркивать недостаток. Самый удачный выбор – это классика. Выбирайте куртки черного, коричневого, бордового, темно-синего или серого цвета. Несмотря на то, что светлый цвет прибавляет объем, это не значит, что такую модель категорически не стоит рассматривать. Вам подойдут фасоны кремового и белого цвета курток.

Так же очень эффектно смотрятся женские куртки больших размеров яркого оттенка. Если вы отдаете предпочтение ярким цветам, то обратите внимание на куртки цвета изумруд, кораллового, бирюзового и фиолетового. Они хорошо гармонируют с простым фасоном, добавив им притягательность. Выберите сочный цвет любимой цветовой гаммы – и вы будете в моде. Такая яркая куртка будет прекрасно смотреться на всех женщинах.

Укороченные куртки для полных девушек

Что же касается принтов, то их нужно вводить в гардероб достаточно тщательно. Самый подходящий вариант – это куртка на зиму и весну с классическими клетками и вертикальными полосками, также допускается выбрать небольшие узоры из цветка или горошины.

Совет. Лучше отказаться от объемных изображений. Часто рисунок украшает определенные части куртки, поэтому, нет такой обязательности, что он должен быть по всему изделию. К примеру, орнамент на боках является находкой для тех, кто хочет визуально подтянуть фигуру.

Многие думают, что сочный оттенок способен добавить избыточный объём. Для того чтобы этого не произошло, выбирайте верхнюю одежду с правильным акцентом: вертикальная планка кнопок или куртка со стойким воротником. Женщины, у которых грудь маленького размера, а бедра, наоборот, широкие, то в этом случае следует выбирать одежду с темным низом и светлым верхом, которая скроет недостатки фигуры.

При выборе курток для полных женщин, не нужно забывать, что ткань и крой должны сгладить недостатки фигуры и визуально стройнить.

Выбор куртки по телосложению для женщин с пышными формами

Яркие куртки для полных девушек

Обладательницам широкой талии и стройных ног по типу фигуры «яблоко», подойдут длинные модели с небольшим прикрытием бедер.

Женщинам с формой фигуры «груша» с крупным низом желательно носить одежду с расклешенными внизу, что улучшит силуэт. Можно подобрать изделие, имеющее объемный воротник или рукав.

Пропорция девушек с фигурой «песочных часов» приближается к идеалам. Этим барышням подойдут куртки плюс-сайз любого фасона, и при этом наилучшим вариантом будет стильная куртка с выразительным поясом. Женщине с данной фигурой стоит выбирать модель парки с кулиской на талии, а всем остальным – с этой деталью на подоле.

Полным девушкам подойдут куртки с широкими поясами. Можно подобрать plus size куртки капюшоном, который обладает большим объемом, но в то же время с массивными застежками на шею. На женщинах с полной фигурой хорошо смотрится диагональная молния, контрастные блоки цветов и вертикальное отклонение – все эти компоненты обеспечивают силуэт легкой и стройной фигуры.

Модные демисезонные куртки для полненьких в 2022 году

Бомберы для полных дам

Демисезонные куртки больших размеров шьются из натуральной и искусственной ткани, обладают подкладкой и привлекательным видом. Особенно стоит отметить кожаную куртку, которая не потеряла популярность среди всех ассортиментов. Дизайнерами предлагается большой выбор прекрасных фасонов. Например, такие куртки как в стиле гранж с косым воротником, цепочками, пряжками и заклепками.

Не менее выгодным вариантом будет куртка, которая будет выполнена одновременно из текстиля и кожи. Обычно представленные новинки украшаются аппликацией, мехом, бахромой. Это идеальный вариант для теплого осеннего дня, который визуально удлинит силуэт, сделает образ привлекательным для всех.

В тренде джинсовые куртки в однотонных цветах с цветными вставками и рисунками. Модельная линейка крайне разнообразна: здесь можно найти экземпляры простой прямой формы с минимальным декором, и смелые варианты с молнией и заклёпками. В моде, например, куртки без карманов, воротников. Такие модели идеальны будут сочетаться с юбками.

Из моды не выходят классические куртки с приталенной или прямой талией и длинным низом. Они подходят для фигур всех видов. Для тех, кто хочется попробовать свой стиль, стоит сделать акцент при выборе курток на модели, которые имеют асимметричные линии или летящий силуэт, напоминающий плащ с поясом.

В 2022 году модно носить «бомберы», которые в свою очередь являются стилем «унисекс». Их особый дизайн отводит внимание от недостатков фигуры и улучшает посадку эластичными манжетами. Куртки с поясом для талии порадуют девушек, которые хотят выглядеть стройнее и женственнее. Такого рода верхняя одежда прекрасно смотрится на талии и визуально стройнит любую женщину, предпочитающая одежду больших размеров.

Демисезонные куртки больших размеров на пуговках способны подчеркнуть округлости всего тела в целом. Замки молнии, выделенные вертикальными линиями, наоборот, удлиняют модель. На это стоит обратить внимание.

Демисезонные куртки для полных девушек

Стили курток для женщин особой комплекции

Трендом в 2022 году являются куртки с прямым кроем в стиле casual, длина которой достигает до бедра. За счет того, что акценты правильно расставлены, эти вещи смотрятся модно и привлекательно, а также красиво преображают фигуру. Их особенностью является яркий цвет.

Если имеются проблемные зоны с талией или животом, нужно отказаться от курток с поясом, для того чтобы не привлекать внимание к недостаткам. Это идеально подходит для удлиненных, а не объёмных силуэтов. Здесь лучше стоит рассмотреть куртки на синтепоне или мембране. Выбирая куртки с подкладом на флисе, помните, это один из удачных вариантов курток для весны и осени.

Куртки подразделяются по разным ценовым сегментам, всё зависит от фасона и использованных материалов. Если вы задались вопросом, где купить красивые куртки для полных, на нашем сайте мы предлагаем широкий ассортимент, созданных специально для пышных женщин, и вы сможете приобрести понравившуюся женскую куртку большого размера под любой стиль и вкус. В нашем интернет-магазине вы всегда найдете для себя что-то интересное и модное.

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности