joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Рубашки для полных женщин | Модные фасоны размера плюс сайз

Рубашки для полных женщин

Чтобы рубашка подчёркивала достоинства, важно правильно выбрать модные фасоны рубашек плюс сайз именно под свой тип фигуры. А также обратить особое внимание на материалы, расцветку и фурнитуру. 

Классические рубашки для полных девушек

Дамам с типом фигуры «груша» больше всего подойдёт удлиненная рубашка для полных. Такая модель прикроет широкие бедра, при этом удачно сместит внимание на стройную талию. Отдавайте предпочтение изделиям с декоративными элементами на плечах и на груди. Декор также будет отвлекать взгляд от нижней части фигуры, перетягивая его в верхнюю зону. 

Леди с фигурой «перевернутый треугольник» подойдут рубашки с узким вертикальным вырезом или высоким строгим воротничком. Интересным вариантом станет использование женского галстука контрастного цвета. Это зрительно удлинит силуэт, сделает образ более деловым, но при этом оригинальным. 

Женщины с фигурой «песочные часы» могут смело выбирать рубашки любых фасонов и покроя. Главное отдавать предпочтение свободно сидящим, а не обтягивающим моделям. Хорошим вариантом станут рубашки-туники, которые сделают фигуру более миниатюрной и воздушной. Дамам стоит остановить выбор на моделях яркого цвета. Это придаст образу игривости и женственности.  

Модные рубашки для полных женщин с типом фигуры «яблоко» лучше выбирать максимально свободного кроя. Такие изделия стройнят и визуально уменьшают проблемные зоны. Хорошим вариантом станут длинные рубашки для полных, похожие на платья. Их можно дополнить ремешком или аксессуарами. Внимания заслуживают также модели с ассиметричным волнистым краем. Такой крой удлиняет ноги и скрывает проблемную зону в области живота и бёдер.

Рубашка свободного кроя для полных девушек

Для девушек с типом фигуры «прямоугольник» характерен вытянутый силуэт фигуры. Основная проблема с таким телосложения — визуальное отсутствие талии. Улучшить ситуацию помогут стильные рубашки для полных девушек с дополнительными декоративными элементами: бахромой, рюшами, ремешками Такие изделия придают фигуре дополнительный объём в нужных местах, а на контрасте появляется стройность талии.

Вне зависимости от типа фигуры, стилисты известных модных домов рекомендую дамам с лишним весом покупать рубашки с драпировкой или узлами в районе талии. Этим приёмом пользуются люксовые бренды одежды, выпускающие продукцию для полных дам. Сложный крой лучше всего скрывает избыточный вес, причём фигура в такой рубашке выгодно смотрится не только спереди, но и сзади и сбоку. Модели из легких, полупрозрачных материалов придадут вам ещё больше женственности и нежности.

Рубашка оверсайз для полных женщин с любым типом фигуры очень выигрышно смотрятся с жилетками, например из экокожи. Покупайте модели с ассиметричным краем, которые заканчиваются на линии талии. Таким образом фигура станет более пропорциональной, вытянутся ноги и уйдут лишние объёмы.

Отдельного внимания заслуживают светлые рубашки. Белый — достаточно сложный цвет для человека с лишним весом. Он сразу притягивает взгляд в верхнюю часть тела и плохо скрывает недостатки фигуры. Поэтому при выборе белых рубашек надо знать несколько правил. Во-первых, если речь идёт о моделях с коротким рукавом, он не должен обтягивать плечо, а наоборот, свободно лежать на нём. Во-вторых, женщинам с солидным размером груди лучше отказаться от белых рубашек с нагрудными карманами. В них бюст будет выглядеть непропорционально большим.

Рубашка в клетку

Ещё одни интересный вариант обыграть светлую рубашку — жакет чёрного цвета, но с полупрозрачными сетчатыми вставками. Контрастные цвета уберут несколько лишних килограммов, при этом благодаря вставке, лук не будет казаться чересчур консервативным и тяжёлым.  

Если вы хотите купить рубашку в клетку для полных дам, следует покупать одежду спокойных, не ярких цветов. Крупная клетка лучше смотрится на женщинах с большими размерами. В то время как  слишком мелкая притягивает ненужное внимание к проблемными местам и добавляет лишних килограммов.

Интересным решением для модниц с размером XXL станут рубашки с миксом различных принтов. Такой необычный дизайн привлечет внимание окружающих. Рубашка, как бы состоящая из отдельных зон, удачно маскирует все недостатки фигуры, стройнит и омолаживает. Под микс принтов просто подобрать другие предметы одежды и аксессуары. Такую рубашку легко можно будет комбинировать как с строгим офисным стилем, так и вписать в образ для прогулок и вечеринок.

Яркая рубашка

Стилисты также рекомендуют использовать блузку и рубашку для полных женщин в качестве многослойного предметы одежды. То есть когда снизу надевается топик, а сверху — рубашка. Многослойность всегда выигрышно смотрится на полных дамах, а обладая хорошим вкусом эту идею можно неординарно обыграть. Например, создать образ спортивный девушки, надев топик и поверх расстегнутую рубашку в крупную клетку, концы которой завязаны узлом. Или примерить на себе амплуа романтичной барышни, надев сверху на топик длинную рубашку-тунику, которая подчеркнёт зону бюста, при этом ненавязчиво задрапирует лишние килограммы в районе бёдер. 

Каким бы типом фигуры вы бы не обладали, рубашки для полных девушек обязательно должны быть в вашем гардеробе. Изучите фото, ознакомьтесь со всеми вариантами чтобы понять, какие образы понравятся и подойдут вам больше всего.  

Не боитесь экспериментировать с цветами, покупать модные рубашки с ярким дизайном. Любите себя и используете модные тенденции, чтобы стать ещё более красивой и уверенной в себе! 

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности