joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Юбки для полных женщин | Модные фасоны на пышные формы

Юбки для полных женщин

Дизайнеры одежды предлагают обладательницам пышных форм большое разнообразие юбок. В магазинах «Королева» представлены трендовые женские юбки больших размеров на любой вкус.  

Советы стилистов 

Полные девушки выглядят более женственно, поэтому бесформенных вещей в их гардеробе быть не должно. Чтобы образ выглядел утонченно и элегантно ориентироваться, в подборе фасона юбки необходимо ориентироваться на особенности фигуры. Идеальный вариант юбки с легкостью скорректирует несовершенные пропорции тела. По типу телосложения юбки для полных женщин следует подбирать, исходя из следующего: 

Юбка для полных женщин
  1. Фигуре с узкими плечами, небольшой грудью и объемными бедрами подойдут варианты юбок прямого или трапециевидного кроя. Полуприлегающая форма скроет пышные бедра, а плотный широкий пояс обрисует талию.
  2. Телосложению типа «яблоко», которому характерна высокая грудь, ровные ноги и круглый животик, подойдут модели, отвлекающие внимание от середины туловища. Например, юбка-карандаш с узким поясом. Скрыть талию поможет наброшенная поверх туника.  
  3. Фигуру «прямоугольник» украсят свободные модели на поясе-резинке, который визуально обозначит линию талии. 
  4. Девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» и заметно выраженным верхом советуют носить юбки-клеш, как миди, так и в пол.  

Пропорционально сложенной фигуре подойдут практически любые фасоны модных юбок, на которых допускаются декоративные элементы: складки, рюши, воланы, карманы. Слишком узкие юбки носить не следует.  

Ткани и принт для юбок

Юбка с карманами для полных женщин

Летняя модная юбка плюс сайз может быть атласной, шелковой, из хлопка или денима. Осенне-зимние коллекции предлагают носить модели из твида, кожи, трикотажа. В 2022-2023 гг. трендовыми считаются следующие принты: цветочный, животный (леопардовый, змеиный, зебровый), этнический, горох, геометрия, колор-блок, абстракция и тай-дай.  

Стильно выглядят не только однотонные универсальные модели, но и яркие варианты с комбинацией цветов. В холодное время года предпочтение лучше отдать спокойным и глубоким оттенкам.  

Популярные модели юбок

Модные юбки для полных есть практически в каждой коллекции мировых дизайнеров. Выбрать подходящий вариант для повседневной носки или к праздничному мероприятию не составит большого труда. Разберем самые модные юбки на пышные формы. 

Бельевой стиль 

Юбка в бельевом стиле

Популярная юбка слип может быть шелковой или атласной. Такой наряд отлично смотрится с блузками и свитерами, а к образу на каждый день можно подобрать свободную футболку. Струящийся эффект фактуры, характерное сатиновое сияние ткани придает облику кокетство и игривость. Юбка в бельевом стиле подходит для ежедневного и праздничного лука.

Макси

Беспроигрышный вариант. Юбка длиной в пол, выполненная из однотонной или принтованной ткани, является тренд осенне-зимнего сезона. Удлиненные модели свободного кроя на полных женщинах очень гармонично.

Юбка-карандаш 

Юбка-карандаш

Вариант, любимый многими обладательницами пышных форм. Фасон скрывает животик, выгодно подчеркивает талию и бедра. Модные «карандаши» плюс сайз украшают разрезы сзади, драпировка, пайетки.

Юбка А-силуэта 

Расклешенная книзу юбка на пышные формы актуальна всегда. Модели, выполненные в длине миди, украшают принтом, поясом-завязкой. Такие юбки, как правило, имеют завышенную талию, подчеркивая изящность форм и длину ног.

Асимметрия

Асимметричная юбка

Прием превосходно работает на полных девушках. Ассиметричная юбка для полных смотрится оригинально за счет неровного подола, удлинения с одной или с двух сторон. Такие юбки могут быть с запахом, разрезами. Гармонично смотрится тандем асимметрии с трапецией.

Плиссе 

Очень популярный вариант придает образу беззаботность и романтичность. Это могут быть полупрозрачные юбки с подкладкой или трикотажные изделия, однотонные или с принтом в виде гороха. Актуальные цвета таких юбок - пудровый, мятный, лиловый, бежевый, золотой или желтый.

С запахом

Они могут быть разной длины: от мини до макси. Женские юбки с запахом плюс сайз часто дополняются каким-либо принтом, например, тропическим или леопардовым. Яркие юбки с запахом для полных становятся акцентами в образах. К ним подходят однотонные топы и сандали.

«Животный» принт 

Юбка с животным принтом

Модели находятся на пике своей популярности. Змеиный или леопардовый декор смотрится экстравагантно и выразительно. Принт под питона позволяет выглядеть утонченно и изысканно.

Драпировка

Пошив актуален не только для стройных барышень, но и на полных девушках драпированная юбка смотрится достаточно неплохо. Обратить внимание стоит на модели в виде «карандаша» или короткие с асимметрией. Драпировка несколько прибавляет объема, поэтому девушкам с пышными формами выбирать следует модель без декора.

Кожа 

Несмотря на некую дерзость и эффектность, кожаные юбки смотрятся презентабельно и стильно. Рекомендуем присмотреться к моделям прямого кроя в бежевых, коричневых и кремовых оттенках.

Деним

Юбка-деним

Джинсовые юбки встречаются в разных форматах: короткие, миди, с необработанным срезом, асимметрией, пуговицами. В холодный сезон юбки из практичной ткани можно отнести к базовым вещам гардероба.

И, наконец, мини, почему бы и нет? Игривый вариант юбки подойдет для романтических встреч. Короткие юбки для полных лучше выбирать из плотных тканей, с высокой посадкой. Актуальными являются изделия прямоугольной формы, трапеции, придающие фигуре правильные пропорции.

Как выбрать юбку для полных женщин

В магазине «Королева» представлено широкое разнообразие модных юбок. Любая женщина может выбрать подходящие варианты юбок. Для этого стоит обратиться к нашим консультантам. Грамотные стилисты помогут подобрать модели, которые подчеркнут достоинства фигуры и скроют недостатки. В удобных примерочных магазина можно оценить свой образ. Постоянным клиенткам доступны скидки на популярные модели. Ждем ваших обращений!

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности