joomlarulit.com

м. Проспект Просвещения

пр.Энгельса, 150, 8 (921) 389-77-44

м. Московская

ул.Ленсовета, 20, 8 (921) 755-36-84

г.Пушкин

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25, 3 этаж секция 322, 8 (921) 332-11-74

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

  • Главная
  • Полезная информация
  • Статьи
  • Blog
  • Пуховик большого размера для полных женщин плюс сайз

Пуховики для полных женщин

Беспроигрышным вариантом для них является пуховик большого размера, правильно подобранный по фигуре. Такая верхняя одежда не выходит из моды уже долгие годы. Она удобная, теплая и легкая одновременно.

Что нужно учитывать при выборе

Пуховик для полной женщины

С годами сложился стереотип, что теплая одежда придает ненужный дополнительный объем. В этом есть доля правды. Поэтому очень важно найти такую модель модного пуховика для полных дам, которая максимально скроет имеющиеся недостатки и ненавязчиво подчеркнет достоинства.

При выборе пуховика следует учитывать его фасон и тип своей фигуры.

  1. Прямой силуэт. Классический вариант пуховика, подходящего для большинства модниц. Хорошо скрывает небольшие недостатки фигуры. Одежду такого кроя желательно не использовать тем, у кого нет выраженной линии талии.
  2. Расклешенные модели. Подойдут девушкам с широкими плечами и узкими бедрами. Расклешенный низ будет уравновешивать широкую плечевую линию. Образ следует завершать ремнем. Он будет акцентировать внимание на талии.
  3. Наиболее удобные фасоны курток для полных – приталенные. Они способны зрительно вытянуть фигуру по вертикали, сделав ее более изящной. Могут быть с пояском или без. Он не должен быть слишком широким или узким.
  4. С укороченным рукавом. Фасон будет хорошо смотреться на полненьких девушках среднего роста. Низким и высоким лучше остановить свой выбор на других вариантах.
  5. Куртки-пилоты. Такие пуховики для полных - универсальная модель, которую можно носить хоть каждый день. Подойдут девушкам с пышными формами и худеньким. Тем, у кого достаточно широкие бедра, лучше выбирать длину куртки до середины бедра. От коротких моделей в таком случае лучше отказаться.
  6. Асимметрия. В этом сезоне модные женские пуховики размера плюс сайз такого кроя особенно популярны. Одежда отлично подходит для женщин и девушек, которые носят одежду больших размеров. Пуховики асимметричного фасона удачно скрывают изъяны, концентрируя внимание на необычных линиях кроя. На одежде не должно быть крупных пуговиц, пряжек.

Пуховик прямого силуэта для полной женщины Расклешенная модель пуховика для полной женщины Приталенный пуховик для полной женщины Пуховик с укороченными рукавами для полной женщины Куртка-пилот для полной женщины Асимметричный пуховик для полной женщины

Относительно типа фигуры женщин

  1. Фигура «груша». Девушкам следует выбирать модные пуховики для полных из мягких легких тканей. Подходящий фасон – трапеция. Он поможет сгладить переход от хрупкой верхней части к более массивной нижней. Подойдут модели с капюшоном (на меху и без), с опущенным плечом, с широким воротом. Такой фасон отлично уравновешивает фигуру. Пуховики могут быть разной длины. Есть стеганные и гладкие модели.
  2. «Яблоко». Зимняя теплая куртка с наполнителем для полных девушек с такой фигурой не должна быть длинной. Это касается как низкорослых, так и высоких дам. Рекомендуемый стилистами фасон – расклешенный из-под линии груди. Предпочтение нужно отдать укороченным моделям, с длиной до колена или выше.
  3. «Песочные часы». Для полных девушек подойдут приталенные модели с поясом или ремнем. При отсутствии талии лучше выбирать модели, где данная линия несколько занижена.
  4. «Перевернутый треугольник». Подходят пуховики прямого фасона и клеш.

Фасон пуховика трапеция для полной женщины Пуховик расклешенный для полной девушки Расклешенный пуховик для полной девушки

Актуальная расцветка

Пуховик для полной девушки модной расцветки

Дизайнеры в своих коллекциях выпускают куртки и пальто различных цветов. В модной линейке представлены длинные и короткие пуховики для полных цвета графит, капучино, фиолетовый, красный. Чтобы выглядеть привлекательно, девушкам пышных форм следует избегать пестрых и слишком ярких моделей. Не подойдут варианты с крупным принтом, притягивающим внимание к ненужным участкам фигуры. Этой зимой в тренде бежевый, серый, белый, синий цвет. Не стоит списывать со счетов и классический черный.

С чем сочетать пуховики плюс-сайз

Зимой не обойтись без удобной теплой обуви. Она должна хорошо сочетаться с выбранной моделью верхней одежды. С пуховиком отлично смотрятся ботинки на шнуровке, позволяющие легко перемещаться по заснеженным улицам.

Ботинки для полной девушки

Не менее практичны в использовании высокие сапоги на небольшом устойчивом каблуке или плоской подошве. С курткой на пуху они всегда хорошо смотрятся. С пуховым пальто можно смело носить утепленные джинсы или брюки. В некоторых случаях подойдут трикотажные платья средней длины.

Модный пуховик средней длины для крупных девушек – это основа любого образа в холодное время года. Но без аксессуаров тут тоже не обойтись. Для этого идеально подходят стильные и теплые комплекты: шарф и шапка. Они защитят от холода, а также будут ярким акцентом, завершающим выбранный образ.

М. ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Проспект Энгельса, 150

Тел.: 8 (921) 389-77-44

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

М. МОСКОВСКАЯ

Улица Ленсовета, 20

Тел.: 8 (921) 755-36-84

Пн-Сб: 11:00-21:00
Вс: 11:00-20:00

г. ПУШКИН

ТК Константиновский, Полковая ул., 1/25,
3 этаж секция 322

Тел.: 8 (921) 332-11-74

Пн-Вс: 11:00-20:00

Одежда больших размеров

Женская одежда больших размеров

©2012-

Данный интернет-сайт носит информационно-ознакомительный характер и ни при каких условиях размещённая
на нем информация не являются публичной офёртой.

Политика конфиденциальности